【公式戦】

2019年度東京都春季大会

  日付 勝敗 スコア 対戦相手 グラウンド
3位決定戦 2019/5/19 19-20 國學院久我山 戸吹スポーツ公園グラウンド
準決勝 2019/5/11  5-26 本郷 戸吹スポーツ公園グラウンド
準々決勝 2019/5/5 26-17 目黒学院 本郷グラウンド
4回戦 2019/4/28 22-17
東京朝鮮 明大中野八王子グラウンド
3回戦 2019/4/21 105-0 合同B 東京朝鮮グラウンド

2018年度東京都新人大会:準々決勝敗退

  日付 勝敗 スコア 対戦相手 グラウンド

準々決勝

2019/1/20

 14-17 國學院久我山 東京朝鮮グラウンド

4回戦

2019/1/13

85-0 

早稲田高等学院 東京朝鮮グラウンド

3回戦

2018/12/23

 不戦勝 八王子 都石神井高


【関東スーパーリーグ(KSL)】


2019年度ファーストステージ Bブロック

  日付 勝敗 スコア 対戦相手 グラウンド
第3戦 2019/7/7     東農大二 流経柏G 
第2戦 2019/4/7 24-7  國學院久我山 日大稲城G
第1戦 2019/3/28 43-14 日川 関東学院G

【相模原セブンズ 第9回 松澤杯 2019】:優勝

  日付 勝敗 スコア 対戦相手 グラウンド
決勝 2019/3/17 21-12

東海相模A

相模原ギオンフィールド
準決勝 24-7

日大明誠

予選 14-0  東海相模B
予選  〇  31-0  東海相模D

【練習試合】

日付 Falcons 勝敗 スコア 対戦相手 グラウンド 備考

 

2019/05/12

B 21-5(P1) 豊多摩 豊多摩グラウンド 20min×2
C 28-0(P1) 石神井

 

 

2019/05/06

 

 

 

B 2本-1本(P1) 府中西 日大稲城グラウンド 20min
B 3本-0本(P1) 石神井
C 3本-1本(P2) 昌平
C 2本-0本(P1) 石神井
C 3本-1本(P3) 府中西
1年(初) 1本-3本(P4) 昌平 20min×2

2019/04/14

  
A 8本-0本 法政二 法政二グラウンド  
B 1本-3本 法政二 20min
C 5本-1本 法政二 20min

2019/04/07

 
B 27-10 國學院久我山 日大稲城グラウンド  
C 22-22 國學院久我山  

2019/04/02

  
A 26-21 茗渓学園 茗渓学園グラウンド  
B 5-44 茗渓学園  
C 7-12 茗渓学園  

2019/03/30

    
A 35-14 東海大福岡 東海大相模グラウンド 25min
B 35-0 大東一 20min
B 28-7 大東一
C 17-0 東海大福岡
C 14-7 大東一  

2019/3/17

    
B 14-21 茗渓学園 茗渓学園グラウンド
25min
B 5-28 桐蔭学園
B 20-14
C 10-21 桐蔭学園
C 0-21 茗渓学園

2019/2/17

        
A 31-0 日大日吉 日大稲城グラウンド 20min
A 42-0
B 15-0 小山台
B 26-10
B 26-0 日大日吉
C 24-0 石神井・北園
C 26-5
C 22-7
C 15-24 小山台

2019/2/3

    
A 28-7 東京朝鮮 東京朝鮮高校グラウンド 25min
B 5-0 東京朝鮮
B 19-0
C 7-14 千葉日大一
C 26-19
2019/1/14     A 33-24 國學院栃木 國學院栃木グラウンド 30min×2
B 38-0 松韻福島学園  
B 7-17 國學院栃木  
C 19-5 松韻福島学園  
C 17-21 國學院栃木  
2019/1/8  A 28-24 國學院栃木 國學院栃木グラウンド 30min×2
B 24-21 國學院栃木 25min×2
2018/12/29       A 0本-4本 御所実業 御所実業グラウンド  
B 0本-1本 東京朝鮮  
B 1本-2本 御所実業  
B 3本-1本 北越  
C 2本-1本 東海大甲府  
C 5本-0本 北越  
C

0本-1本

御所実業  

2018/12/28

     
A

0本-5本

御所実業 御所実業グラウンド  
B

3本-0本

北越  
B

0本-2本

春日丘  
C

2本-0本

北越  
C

7本-0本

北越  
C

0本-3本

御所実業  

2018/12/27

      
A

0本-1本

御所実業 御所実業グラウンド 20min
A

2本-0本

四日市工業 20min
B

5本-0本

立命館慶祥 20min
B

4本-0本

東海大甲府 20min
C

1本-0本

四日市工業 20min
C

2本-1本

四日市工業 20min
C

2本-1本

御所実業 20min

2018/12/26

    
A

2本-1本

四日市工業 御所実業グラウンド  
A

0本-2本

御所実業  
B

1本-3本

春日丘  
B

1本-2本

立命館慶祥  
C

3本-1本

御所実業  

2018/12/25

 
A

6本-1本

法政二 法政二グラウンド  
B

3本-3本

法政二  

2018/12/24

 
A

7本-0本

農大二 国士舘大グラウンド  
B

4本-2本

日体荏原  

2018/12/16

 
A

 6本-0本

昌平 昌平高グラウンド 25min×2
B 8本-1本  昌平 20min×2

2018/12/9

  
A

19-10

明和県央 昌平高グラウンド 25min
A 31-0 昌平 25min
B 50-0 昌平 20min×2

2018/11/23

   
A 21-0 流経柏 NECグラウンド 25min
A 22-0 保善 25min
B 0-19 流経柏 20min
C 22-5 保善 20min